首 页 中标公示 中标公示
 
邹平县城区路灯工程第一标段中标公示
发布日期:2017/11/30   发布人:芮倩    已浏览: 1546


项目名称 城区路灯工程 项目编号 BZZPGC-2017-056、2017-008735-1206-038
招标方式 公开招标
建设规模 邹平县城区9条道路的路灯工程
工程地址 邹平县城区
招标单位 邹平县城区路网建设指挥部
联系人 白海燕 联系电话 0543-4265752
招标代理单位 邹平县大地建设工程招标代理有限公司
联系人 芮倩 联系电话 0543-4265835
评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
扬州市明都照明有限公司 66.85 8.50 8.00 9.00 8.50 9.50
山东亚明照明科技有限公司 82.80 10.00 10.50 9.50 10.50 10.00
江苏星火照明集团有限公司 83.22 9.50 10.50 11.00 10.50 9.00
扬州理扬光电建设有限公司 61.88 8.50 9.00 8.50 9.50 8.50
江苏时新景观照明有限公司 89.35 11.50 11.50 11.50 11.50 10.00
江苏飞腾光电科技有限公司 88.03 8.00 7.50 7.00 7.00 7.00
江苏天虹照明集团有限公司 62.26 9.00 10.00 10.50 9.00 9.00
江苏金光芒灯饰工程集团有限公司 88.97 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
扬州燎原电气工程有限公司 71.67 8.50 8.50 8.50 9.00 8.50
星慧照明工程集团有限公司 71.77 9.50 10.00 10.00 10.00 10.50

废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 神州交通工程集团有限公司 在经济评审阶段,未按规定计取规费:环境保护费、文明施工费、临时设施费。根据招标文件,经评标委员会综合评审,该单位做废标处理.
2 江苏现代照明集团有限公司 未按招标文件要求提交法人授权委托书原件及无违法违规证明原件,根据招标文件第7页3.5.3条相关规定,经评标委员会综合评审,该投标单位投标文件按无效标书处理。
3 扬州金源灯饰有限公司 开标现场未按招标文件要求提交法人授权委托书,根据补充招标文件(第二次)10.1条规定,经评标委员会评审,否决该投标单位投标。

中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 评标结果
江苏时新景观照明有限公司 张晓娟 6258542.81 中标
江苏金光芒灯饰工程集团有限公司 张敏6399999.71 未中标
江苏飞腾光电科技有限公司 陈峰 6460000.01未中标

中标单位 江 苏时新景观照明有限公司 项目负责人 张晓娟
中标价 6258542.81 元 工期 36
投标报名时间 2017/11/6 0:00:00
开标时间 2017/11/28 9:00:00
开标地点 开标室01
公示时间 2017年11月30日—2017年12月04日
投诉接待单位 邹平县建设工程招标投标管理办公室 接待地址 邹平县城南新区鹤伴二路中段 投诉电话 0543-4265836、4265730

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2017年11月30日



---------------------------------------------------------------------

 
 
Copyright 1997-2006 Zouping Government All Rights Reserved
主办:邹平县人民政府 鲁ICP备05004623号
本栏承办:邹平县大地建设工程招标代理有限公司
电话:0543-4265851 4265835