首 页 中标公示 中标公示
 
城区路灯工程监理服务中标公示
发布日期:2017-12-13   发布人:芮倩    已浏览: 1089

城区路灯工程监理服务中标公示
项目名称 城区路灯工程监理服务 项目编号 BZZPGC-2017-058 招标方式 公开招标
建设规模 本项目包括九条市政道路路灯的监理服务
工程地址 邹平县
招标单位 邹平县城区路网建设指挥部
联系人 白海燕 联系电话 0543-4265752
招标代理单位 邹平县大地建设工程招标代理有限公司
联系人 芮倩 联系电话 0543-4265835
评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
滨州市工程建设监理公司 56.93 15.01 15.15 14.90 14.90 14.90
滨州市中舜建设项目管理有限公司 76.77 17.73 17.80 17.80 17.70 17.80
邹平县工程建设监理有限公司 77.92 16.69 16.70 16.70 16.70 16.70
山东敬业建设项目管理有限公司 74.66 16.68 16.60 16.70 16.30 16.70
山东省华一建设项目管理有限公司 95.01 17.61 17.45 17.75 17.70 14.75

废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据
1 滨州市工程建设监理处 在资格评审阶段未提交项目总监及项目管理机构人员的资格证书原件,按照招标文件第11页3.5.6条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位资格审查不予通过,按无效标书处理。

中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
山东省华一建设项目管理有限公司 宋强 111401.00 \ \ 中标
邹平县工程建设监理有限公司 王豪 120900.00 \ \ 未中标
滨州市中舜建设项目管理有限公司 赵金鼎 96000.00 \ \ 未中标

中标单位 山东省华一建设项目管理有限公司 项目负责人 宋强
中标价 111401.00 元 工期 36
投标报名时间 2017/11/21 0:00:00
开标时间 2017/12/12 9:00:00
开标地点 开标室01
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
宋强 总监 高级工程师
刘忠飞 市政专业监理工程师 工程师
张玉清 市政专业监理工程师 工程师
张超 市政专业监理工程师 工程师
李慧波 造价控制 工程师
陈东 监理员 助工
高月 监理员 助工
陈聪 监理员兼资料员 助工
公 示时间 2017年12月13日—2017年12月15日
投诉接待单位 邹平县招标投标管理办公室 接待地址 邹平县城南新区鹤伴二路中段 投诉电话 0543-4265730

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2017年12月13日



---------------------------------------------------------------------

 
 
Copyright 1997-2006 Zouping Government All Rights Reserved
主办:邹平县人民政府 鲁ICP备05004623号
本栏承办:邹平县大地建设工程招标代理有限公司
电话:0543-4265851 4265835