首 页 中标公示 中标公示
 
邹平县鹤伴六路(醴泉七路至柳泉村)道路施工及监理项目(监理标段)中标公示
发布日期:2018-4-4   发布人:芮倩    已浏览: 202

邹平县鹤伴六路(醴泉七路至柳泉村)道路施工及监理项目(监理标段)中标公示
项目名称 邹平县鹤伴六路(醴泉七路至柳泉村)道路施工及监理项目 项目编号 BZZPGC-2018-003 招标方式 公开招标
建设规模 鹤伴六路总长510米,道路红线宽度为80米
工程地址 邹平县鹤伴六路
招标单位 邹平县城区路网建设指挥部
联系人 孙达 联系电话 0543-4265752
招标代理单位 邹平县大地建设工程招标代理有限公司
联系人 芮倩 联系电话 0543-4265835
评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
山东齐鲁城市建设管理有限公司 77.00 77.02 76.83 77.32 77.17 75.82
山东博仲项目管理有限公司 59.21 58.95 55.10 60.15 61.40 58.55
邹平县工程建设监理有限公司 74.23 74.42 72.97 75.42 75.32 72.89
滨州市中舜建设项目管理有限公司 80.17 80.55 79.35 81.05 80.62 78.30
滨州市工程建设监理处 80.80 80.79 79.28 81.79 82.89 79.84

废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据
1 滕州市工程建设监理技术服务中心 未按招标文件要求提交项目管理机构人员养老保险缴纳证明(截至开标之日前十二个月内任意三个月的缴费记录证明)的原件及扫描件,根据招标文件第11页3.5.6条相关要求,经评标委员会评审,该投标文件按无效标处理。
2 山东省华一建设项目管理有限公司 未按招标文件要求填报监理费率,根据招标文件第35页4.2条相关要求,经评标委员会评审,该投标单位做废标处理。
3 滨州市工程建设监理公司 未按招标文件要求提交项目管理机构人员养老保险缴纳证明(截至开标之日前十二个月内任意三个月的缴费记录证明)的原件及扫描件,根据招标文件第11页3.5.6条相关要求,经评标委员会评审,该投标文件按无效标处理。

中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
滨州市工程建设监理处 郝俊山 116000 \ \ 中标
滨州市中舜建设项目管理有限公司 赵金鼎 112500 \ \ 未中标
山东齐鲁城市建设管理有限公司 张铁军 129000 \ \ 未中标

中标单位 滨州市工程建设监理处 项目负责人 郝俊山
中标价 116000.00 元 工期 100
投标报名时间 2018/2/2 0:00:00
开标时间 2018/4/3 9:00:00
开标地点 开标室01
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
郝俊山 总监理工程师 11000092 工程师
董金光 专业监理工程师 37003698 工程师
李琳 专业监理工程师 37010601 高级工程师
郭民元 专业监理工程师 37007014 高级工程师
毕义忠 监理员 PM20130035 技术员
梁振 监理员 PM20150148 技术员


公示时间 2018年04月04日—2018年04月10日
投诉接待单位 邹平县建设工程招标投标管理办公室 接待地址 邹平县城南新区鹤伴二路中段 投诉电话 0543-4265836、4265730

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2018年04月04日




---------------------------------------------------------------------

 
 
Copyright 1997-2006 Zouping Government All Rights Reserved
主办:邹平县人民政府 鲁ICP备05004623号
本栏承办:邹平县大地建设工程招标代理有限公司
电话:0543-4265851 4265835