首 页 中标公示 中标公示
 
邹平县三八街(黛溪商场段)道路项目中标公示
发布日期:2018/5/18   发布人:李春梅    已浏览: 1253

邹平县三八街(黛溪商场段)道路项目中标公示
项目名称 邹平县三八街(黛溪商场段)道路项目 项目编号 BZZPGC-2018-012 招标方式 公开招标
建设规模 道路总长度257.53米
工程地址 邹平县三八街黛溪商场段
招标单位 邹平县城区路网建设指挥部
联系人 孙达 联系电话 0543-4265752
招标代理单位 邹平县大地建设工程招标代理有限公司
联系人 邹平县大地建设工程招标代理有限公司 联系电话 0543-4265835
评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
山东宝鼎建设有限公司 3688.33 0 0 0 0 0
山东科信达建筑安装有限公司 76142.56 0 0 0 0 0
济南昊瀚市政工程有限公司 37462.81 0 0 0 0 0
山东世豪建设工程有限公司 2826.78 0 0 0 0 0
滨州北海园林建设有限公司 7378.04 0 0 0 0 0
山东滨州城建集团公司 1852.29 0 0 0 0 0
山东国信工程有限公司 10731.26 0 0 0 0 0
山东桓台建设工程有限公司 800.65 0 0 0 0 0
邹平泰兴工程施工有限公司 1565.39 0 0 0 0 0
山东华麒园林工程有限公司 4220.08 0 0 0 0 0
山东滨州盛豪水利建安有限公司 1003.51 0 0 0 0 0
山东彩鑫建设有限公司 1647.15 0 0 0 0 0

废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据
1 滨州市恒基远业建设工程有限公司 未按招标文件要求上传签字盖章后的工程量清单封面,根据招标文件第29页B1.19条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理
2 山东军辉建设集团有限公司 未按招标文件要求上传签字盖章后的工程量清单封面,根据招标文件第29页B1.19条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理

中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
山东桓台建设工程有限公司 孙连修 2514682.25 / / 中标
山东滨州盛豪水利建安有限公司 陈树斌 2512878.08 / / 未中标
邹平泰兴工程施工有限公司 张恒学 2515446.99 / / 未中标

中标单位 山东桓台建设工程有限公司 项目负责人 孙连修
中标价 2514682.25 元 工期 90
投标报名时间 2018/4/26 0:00:00
开标时间 2018/5/17 9:00:00
开标地点 开标室01
中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
孙连修 项目经理 鲁203151607942
助理工程师
巩芳东 技术负责人 1609420372 工程师
卞云龙 施工员 37151011600001 工程师
孙吉忠 材料员 37151111600002 工程师
杜焕胜 质检员 A1300015 工程师
巩健伟 安全员 鲁市安 C(2015)0301237 工程师
于智慧 资料员 37151141600034 工程师
公示时间 2018年05月18日—2018年05月23日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2018年05月18日


---------------------------------------------------------------------

 
 
Copyright 1997-2006 Zouping Government All Rights Reserved
主办:邹平县人民政府 鲁ICP备05004623号
本栏承办:邹平县大地建设工程招标代理有限公司
电话:0543-4265851 4265835