首 页 中标公示 中标公示
 
邹平县城区路网雨污水分流供货项目中标公示
发布日期:2018/5/25   发布人:李春梅    已浏览: 1343

邹平县城区路网雨污水分流供货项目中标公示
项目名称 邹平县城区路网雨污水分流供货项目 项目编号 BZZPGC-2018-015 招标方式 公开招标
建设规模 排水管铺设约7.35公里
工程地址 邹平县老城区
招标单位 邹平县城区路网建设指挥部
联系人 孙达 联系电话 0543-4265752
招标代理单位 邹平县大地建设工程招标代理有限公司
联系人 芮倩 联系电话 0543-4265835
评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
邹平锦兴水泥制品有限公司 80.13 0 0 0 0 0
淄博孙娄建材有限公司 93.85 0 0 0 0 0
泰安管通建材有限公司 93.83 0 0 0 0 0
山东禹王管业有限公司 91.39 0 0 0 0 0
泰安智峰市政工程有限公司 80.43 0 0 0 0 0
山东新章特种混凝土构件有限公司 97.67 0 0 0 0 0

废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据
1 济宁祥瑞电力杆塔有限公司 未按招标文件要求上传2015年至2017年度经有资质的审计单位出具的财务报告扫描件,根据招标文件第28页B1.4条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理。

中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
山东新章特种混泥土构件有限公司 刘勇强 2995700.00 / / 中标
淄博孙娄建材有限公司 张秋菊 2878620.00 / / 未中标
泰安管通建材有限公司 米守忠 3256284.00 / / 未中标

中标单位 山东新章特种混凝土构件有限公司 项目负责人 刘勇强
中标价 2995700.00 元 工期 79
投标报名时间 2018/5/4 0:00:00
开标时间 2018/5/25 9:00:00
开标地点 开标室03
公示时间 2018年05月25日—2018年05月30日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2018年05月25日


---------------------------------------------------------------------

 
 
Copyright 1997-2006 Zouping Government All Rights Reserved
主办:邹平县人民政府 鲁ICP备05004623号
本栏承办:邹平县大地建设工程招标代理有限公司
电话:0543-4265851 4265835